МКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г.Асапова с.Калинино Малмыжского района Кировской области
село Калинино Малмыжского района Кировской области

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя
    17.07.2022, 10:00
    для педагогов ООО и СОО
    заочная
    педагоги ООО и СОО
    2 недели

курсы предназначены для учителей, работающих по новым ФГОС

АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива»
    «Методика и технологии преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО - 2021 г.»
    17.07.2022, 09:00
    36 часоа

курсы предназначены для учителей начальных классов, работающих по обновлённым ФГОС. В  ходе курсовой подготовки даны: характеристика ФГОС НОО- 2021 г., системно-деятельностный подход как методологическая основа ФГОС НОО, технология продуктивного чтения в начальной школе.

АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива»
    «Методика преподавания курса «Оcновы религиозных культур и светской этики» в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования»
    04.04.2022, 09:00
    Учителя ОРКСЭ